Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А хомячков я еще в детстве отлюбил...

Фильм "Мама не горюй" я пересматриваю раз пять в год наверное. И выходит что уже 13 лет.

Наверное столько цитат есть только в "Дне выборов".

А это одна из лучших разводок....ну и к слову о хомячках...

0
0
613

Еще по теме

А хомячков я еще в детстве отлюбил... - Yvision.kz