12:31, 19 мая 2011РазноеАноним АнонимовА ГДЕ МИНУСЫ???????ПРИКОЛЬНО!!! Теперь я полноправный член этого сообщества..пишу что хочу и где хочу. Но писать че-то уже не хочу.