Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А где грачи?

Я вот что-то вспомнил вдруг. Раньше с наступлением весны прилетали грачи. Еще снег везде лежал, а они уже были. А сейчас уже март на дворе-а грачей и не видать. Куда они делись? Может они заблудились в этом году? Или решили график сменить? Не понимаю.

Еще по теме

А где грачи? - Yvision.kz