а эти хлопья так и пахнут грустью...
Снег! Так все вошебно! Как в сказке!
Бред! Не ушел с головы моей! Ужасно!
Дни! Я без тебя! Дышу, в мед маске.
Ночь! Нет, не могу! Закрывая глаза, страшно!

Снег! Так все вошебно! Как в сказке!
Бред! Не ушел с головы моей! Ужасно!
Дни! Я без тебя! Дышу, в мед маске.
Ночь! Нет, не могу! Закрывая глаза, страшно!