Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а эти хлопья так и пахнут грустью...

Снег! Так все вошебно! Как в сказке!

Бред! Не ушел с головы моей! Ужасно!

Дни! Я без тебя! Дышу, в мед маске.

Ночь! Нет, не могу! Закрывая глаза, страшно!

0
0
229

Еще по теме

а эти хлопья так и пахнут грустью... - Yvision.kz