Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А давайте вспомним, как было в детстве;)

"Быстрее бы лето..)"

Эта фраза наверняка уже не раз была вами произнесена. Как же все устали уже от учебы, сессии, работы и проблем. Так хочется просто куда-нибудь уехать подальше от шума и суеты большого города, расслабиться, забыть обо всем и обо всех: пожить в палатке в горах, валяться на берегу какого-нибудь озера или моря или же просто побыть рядом с родителями.

А помните, как это было в детстве?

Никаких тебе экзаменов и зачетов, просто написал в школе контрольные по русскому и по математике и все, свободен!;) И тут родители отправляют тебя в летний лагерь...

Во время просмотра видеоролика, я предлагаю вам вспомнить это замечательное время - отдых в лагере. Вспомнить все романтику переживаний после расставания с новыми друзьями, приобретенными там.

Приятного просмотра, друзья!

0
3
512

Еще по теме

А давайте вспомним, как было в детстве;) - Yvision.kz