Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А что вы думаете по поводу отбитых мотоциклистов?

Вчера на просторах Алматы, увидел гоняющих в междурядье "Хрустиков" за которыми безнадежно проехали с мигалками наши доблестные охранники порядка. Как думаете, что нужно делать с такими лихачами? Лишение, тюрьма, оставить в покое? 
Я не обобщаю всех, но ИМХО таких отбитых, нужно просто сажать. Сами не убьются, так других убьют.

Видео в тему:

1
0
214

Еще по теме

А что вы думаете по поводу отбитых мотоциклистов? - Yvision.kz