Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А что ты сделаешь в 65?!)

Вот разговаривали мы с другом о планах на будущее...вот так сговорнули:

 

[email protected] (21:29:37 9/06/2010)
я в 65 ухожу преподавать и открывать свой универ )
[email protected] (21:29:42 9/06/2010)
[email protected] (21:29:56 9/06/2010)
а я в 65 провожу 16ую революцию
[email protected] (21:30:04 9/06/2010)
и ухожу в подполье писать книги
[email protected] (21:30:08 9/06/2010)

s: я в 65 ухожу преподавать и открывать свой универ )
a: а я в 65 провожу 16ую революцию
a: и ухожу в подполье писать книги

***

Мда...нам кажется,что будет проще,а ближе к преклонному возрасту становится всё тяжелее...но надо всегда быть в тонусе,постоянно иметь источник вдохновения...Говорят - если программист больше не может улучшить свой код,то он источил свои ресурсы...Так по-моему и в любой профессии...но нельзя,будто ставят точку...нет предела совершенству,на этот счёт считаю,что мы просто должны углубляться,во все усложнения...во все составляющие...и управляя сложностями мы создаём нечто просто и гениальное))....

Что думаете?

А какие у Вас планы к 65-летию?Неужели дом престарелых?!...

0
5
285

Еще по теме

А что ты сделаешь в 65?!) - Yvision.kz