Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А что-то мне как-то не так..

наверно, пришел февраль... (с) Чайф

Други, я буду краток.

Посты нехай тут болтаются, чую я, что пора выбираться из этого болота. Может буду коментить, иногда, а может и нет. Да, я нашел тут адекватных и интересных людей, у кого-то из них есть свои блоги, есть ЖЖ, буду общаться с ними там.

В общем меня искать по этим адресам (или по ссылкам, что в профиле)

http://www.sdblog.org

Lord-of-Silence

Адьёс Амигос!

0
4
537

Еще по теме

А что-то мне как-то не так.. - Yvision.kz