Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А что если приватизировать все банки?

А что если укрупнить и приватизировать все банки? 1-2 банка представляют весь банковский сектор.

Тут приходит какой-то частный инвестор,иностранная компания и покупает долю в банке или вобще под приватизацию полностью под себя берет весь банковский сектор страны... Это может иметь последствия.

Это может быть китайская компания? Мне кажется это возможная версия..

0
0
218

Еще по теме

А что если приватизировать все банки? - Yvision.kz