А что если приватизировать все банки?
А что если укрупнить и приватизировать все банки? 1-2 банка представляют весь банковский сектор.
Тут приходит какой-то частный инвестор,иностранная компания и покупает долю в банке или вобще под приватизацию полностью под себя берет весь банковский сектор страны... Это может иметь последствия.
Это может быть китайская компания? Мне кажется это возможная версия..
