Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А что делаете вы?

Всем привет!

Вот тут задался вопросом, который для меня всплыл давно, но особо остро не вставал....

 

"А что делать с вещами, в которые вы уже не влезаете, или не нравятся, или еще туча причин неношения определенных вещей вашего гардероба..."

 

Ну так вот... А что делаете Вы с вещами, которые вы не используете по их прямому назначению?

   

Всем спасибо за внимание!))))

0
6
298

Еще по теме

А что делаете вы? - Yvision.kz