А что делаете вы?
Всем привет!
Вот тут задался вопросом, который для меня всплыл давно, но особо остро не вставал....
"А что делать с вещами, в которые вы уже не влезаете, или не нравятся, или еще туча причин неношения определенных вещей вашего гардероба..."
Ну так вот... А что делаете Вы с вещами, которые вы не используете по их прямому назначению?
Всем спасибо за внимание!))))
