Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А что будет после 100 или мое реальное фото в конце

Сегодня я принял таблетки и буду добрым по просьбам трудящихся. Никакого негатива, лишь буддистское спокойствие. Словно бы не было тяжелого и загруженного дня, наполненного предновогодней рабочей суетой. В душе штиль и шаолиньские пейзажи. Лицо расслабленно расползлось в улыбке, а тело, облаченное в махровый халат, растеклось по кровати. Я не слышу никого и ничего кроме метронома кровеносного насоса. Тук…Тук…Тук…все невзгоды позади…Тук…Тук…Тук…нет ничего прекраснее жизни…Тук…Тук…Тук…я так умиротворён…Тук…Тук…Тук…ЗАСУНЬ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ МОЛОТК СЕБЕ В АНУС ГРЕБАННЫЙ СОСЕД…выдохнуть и успокоиться…Тук-Тук…Тук-Тук…Тук…Тук…Тук…сердце успокаивается и заставляет тело вновь принять расслабленный вид на кровати.

Дык о чем бишь я. Была у меня как-то идея, еще до марафона постов на этой платформе затянуть себя в омут марафона в Instagram. В принципе если кому понравится буду не против, если реализуете). Собственно, марафон должен был быть посвящен всему хорошему, что есть в нашей жизни, а назывался бы он “В каждом дне есть что-то хорошее”. Суть собственно проста как три рубля – каждый день выкладывать фотографию с описанием, например какой замечательный закат или добрейшей души человек, кормящий кошечку, или веселая вывеска. В общем в каждом дне, я уверен, найдется что-то хорошее, доброе, светлое. Во всяком случае поиск таких вещей ежедневно был бы не только интересным контентом, но и сделал бы жизнь автора более веселой, доброй, что ли, хорошей.

Однако, мне с моим ежедневным маршрутом кровать-работа-кровать, по одним и тем же улицам, на одних и тех же автобусах, в одном и том же офисе, показалось, что много я не на фотографирую, контента интересного не сделаю. А весь смак в этом проекте это контент – разнообразный, обязательно позитивный и, главное свой. Смех сквозь слезы тоже вполне позитивная эмоция. Не знаю было ли в сети что-то подобное, но очень надеюсь на оригинальность идеи и на дальнейшее усыновление идеи кого-то с чистыми руками и добрым сердцем…или наоборот…

Не первый раз сталкиваюсь с вопросом: “А что будет после 100?”. Даже мои знакомые и родные стали задавать такой вопрос, на что я по привычке закатываю глаза и наигранно произношу “Еще один”. Шутки шутками, но я пока действительно не знаю. Челлендж из разряда “100 было, увеличим до 300” вполне логичен, но это как-то обыденно что ли или лучше сказать ожидаемо. Нет в первую очередь мне кажется работать надо в сторону качества нежели количества. Хотя терять периодичность и стабильность крайне не хочется. Но вот что действительно сделать обязательно, так это удивить, а заодно испытать свои силы и выдержку. Думаю, что 100 будет не только отчетным постом, но и ответом, а иначе боюсь вселенная схлопнется))) Всем Кар лысину в ленту!

Еще по теме