Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А? Чо? Какой блог?

О! Ну вот типа я создал блог, еще не знаю нахер он мне, но говорю всем здрасти.

O_o Чо чо упячка, но эта птичка подозрительна.

А ну вот так о чом я? Я о том что...... о чом же я, хмм... А ну да за орфографию не ругать, ответ один "Учи Албанский" хочу заметить, не коренной албанский а падонкоффский.

Так вот тут скорее всего я буду выписывать свой бред.

Ваш

-4
6
480

Еще по теме

А? Чо? Какой блог? - Yvision.kz