А чем вы хуже?
На соседней блог платформе организовали сбор средств на новогодний подарок малообеспеченным деткам http://horde.me/avtor/chast-vtoraya.html Ювиженцы, а вы способны поддержать? Или вы способны лишь на пространные и отвлеченные рассуждения, не пытаясь помочь реально хоть кому то.
p.s с новым функционалом невозможно вообще редактировать профиль. Ни аватарку установить, ни данные отредактировать.
