Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А чем вы хуже?

На соседней блог платформе организовали сбор средств на новогодний подарок малообеспеченным деткам http://horde.me/avtor/chast-vtoraya.html Ювиженцы, а вы способны поддержать? Или вы способны лишь на пространные и отвлеченные рассуждения, не пытаясь помочь реально хоть кому то.

p.s с новым функционалом невозможно вообще редактировать профиль. Ни аватарку установить, ни данные отредактировать.

-1
1
204

Еще по теме

А чем вы хуже? - Yvision.kz