Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а чего все такие стеснительные? :)

Друзья, задавайте лучше свои вопросы не на почту, а в сообществе - отдельным постом или коментом. Я ведь для того его и создала, чтобы не только самой тут "вещать", но и чтобы вы могли делиться опытом и получать ответы на свои вопросы.

Просто иногда получается, что я отвечаю на почту нескольким на один и тот же вопрос - а так бы я ответила всем сразу в сообществе. Раскрывайтесь :)

Еще по теме

а чего все такие стеснительные? :) - Yvision.kz