Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А чего боитесь Вы?

Вся моя юность, с 15 лет до 21, подобна карнавалу... Легкие деньги, новые знакомые, яркие вечеринки... Конечно, были разные периоды... и жрать было нечего, и в -40 домой пешком. Но в целом, ярких ощущений хватило на две жизни.

Простреленное плечо, искромсанное лицо, почти десяток переломов, различные другие повреждения и несколько ножевых ранений ежедневно напоминают о том как было классно.

Но почему, что бы понять что ты живешь, что ты живой, и как прекрасна эта жизнь надо хорошенько разбежаться и пригнуть через крышу…

Мы не можем жить спокойно, постоянно ходим по лезвию... Масштабы этого лезвия только разные. У одних рабочие интриги, у других измены, у третьих простой экстрим. Постоянно нужно чувство страха... Страх что раскроется обман, страх что спалит жена, страх что возможно парашют не раскроется.

Страх в жизни нам помогает гораздо больше чем любовь. Страх потерять любимую заставляет нас меняться, а не любовь к ней.

(следующий пример не является ключевым и не надо разводить в комментариях политические дискуссии).

Держа в страхе народ, ты можешь создать величайшую державу(СССР), да, было не все хорошо и замечательно, но она, страна, держала в страхе не только народ, но и весь мир, со всеми вытекающими последствиями (гонка перевооружения и тд).

А чего боитесь Вы, и что движет Вами?

 
0
0
250

Еще по теме

А чего боитесь Вы? - Yvision.kz