Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А.БЕРДАЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «ШЫНДЫҚПЕН БЕТПЕ-БЕТ»

29 октября 2018 года директор Департамента по связам с общественностью Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Бердалин А.Т. принял участие в программе «Шындықпен бетпе-бет» на телеканале «ТДК-42».

В своем интервью директор Департамента озвучил о проводимой работе Агентством в сферах государственной службы, профилактики коррупции, контроля качества оказания государственных услуг и этике государственных служащих.

Также, он остановился на реализации подпрограммы «Начни изменения с себя» вытекающей из статьи Главы государства «Болашаққа бағдар – рухани жаңғыру».

1
0
256

Еще по теме

А.БЕРДАЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «ШЫНДЫҚПЕН БЕТПЕ-БЕТ» - Yvision.kz