Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:55, 17 августа 2021

Пещерный национализм 40 000 лет назад

Blog post image

40 000 лет назад. Древняя Евразия. Денисовцы и неандертальцы, столкнувшись на охоте равными силами, отложили копья в стороны и начали обвинять друг друга в пещерном национализме, громко угукая на одном-единственном на всю планету уф-уфском языке.

- Ух, уг-уг, кхы, - пыхтел от злости небритый неандерталец, вспоминая, что его предки охотились на этой земле на пару тысяч лет раньше.

- Пху-ух, гкхы-ах, - бил себя в грудь возмущённый денисовец, ссылаясь на известный наскальный рисунок в виде трёх перечёркнутых линий (смысл которого никто не помнил, но историческое значение все местные племена приписывали себе).

Невообразимый шум и гам разнёсся на всю дикую степь. Отдыхавшие неподалёку кроманьонцы похватали могучие дубинки и отп*здили всех участников ненаучной конференции. Двоих денисовцев и одного неандертальца заставили извиняться за слишком активные возражения, а потом съели.

Когда враг был повержен, старший кроманьонец, с красным от перебродившего мёда лицом, удовлетворённо похлопал себя по животу и неожиданно произнёс:

- Қазақша сөйленiздер, блят..

Исчезающий Homo prikolikus @samjamkz

источник картинки

1
1806
4