Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«83-я церемония вручения премии «Оскар»». Ваши прогнозы.

Итак, в преддверии Оскара-2011 хотелось бы узнать как оценивают шансы фильмов в номинации "Лучший фильм" наши уважаемые ювиженцы.

Я лично проголосовал за "Социальную сеть". Но тут ужасная конкуренция. Скорее всего премию получит "Король говорит". Он же будет триумфатором вечера.

P.S. Наконец-то в Казахстане будет прямая трансляция Оскара по 31 каналу. Уже около 5 лет, если не больше, приходилось смотреть онлайн в интернете, по-скольку трансляции на территории Казахстана не было.  Так что 28 февраля ставим будильники и в 6:00 по Алматинскому времени  все включаем 31 канал.

P.S.S. Правда если комментаторы наши и такого качества как при закрытии Азиады, то, пожалуй, я все же найди онлайн трансляцию.

Еще по теме