Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
12:05, 26 сентября 2018

Фитнес-выходные с Nike+ Training Club

Blog post image

Впервые в истории казахстанского фитнеса, Nike собрал в Алматы 12 презентеров мирового и национального масштаба, 7 из которых — топовые зарубежные эксперты. В трех залах конвенции провели 17 мастер-классов и семинаров, на которых участники могли перенять бесценный опыт и познакомиться с последними тенденциями в фитнесе.

Blog post image

Лучшие презентеры мира, среди которых Remy Huleux (Франция), Larz (Нидерланды) и другие, делились опытом о самых востребованных на сегодня направлениях в фитнесе: функциональном тренинге, степе, аэробике, йоге, пилатесе, духовном развитии, питании и реабилитации.

Blog post image

Конвенция проводилась на базе приложения Nike+ Training Club, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнеса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.

Генеральным партнером конвенции, традиционно, выступил Herbalife Nutrition — мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, который давно объединил усилия с Nike для популяризации здорового и активного образа жизни в Казахстане.

Blog post image

Водный партнер «A’SU» помог не забыть о главном правиле тренировок — правильной воде, которая поддерживает в организме гидробаланс благодаря уникальному составу микроэлементов из природных источников. «A’SU» был неотъемлемым атрибутом для всех участников конвенции.

Регулярные тренировки NTC проходят каждую неделю на бесплатной основе по адресу: пл.Республики, 15. Fitnation.

Присоединяйтесь и следите за всеми активностями Nike в Казахстане в группе Facebook

4
1457
0