8 страхов которых не было в 18 лет
В жизни нет ничего хуже, чем просто жить ровно, не испытывать себя. Состояние предвкушения, фактор страха, «а что если я проиграю», «что если у меня не получится» — этот момент и есть жизнь. Самое лучшее, что есть в ней.
Все мы чего-то боимся, и это абсолютно нормально, наш инстинкт самосохранения заставляет нас бояться, для того, что бы мы себе ни чего плохого не сделали.
В 18 лет мы чувствуем себя королями Мира, Мы молоды и прекрасны, У нас есть все что нужно для того чтобы покарить этот Мир)В 18 лет нет места страху (кроме как ЕНТ, но если ты адекватный, то ты и его не боишься, просто нервничаешь)
Для меня 18 лет - просто волшебная дата) Одни из лучших воспоминаний О Радостных и гордых родителях, О лучших и запоминающихся Соревнованиях, О переезде в Караганду,О Дне рождении в кргугу Друзей, О том как прекрасно и беззаботно было все!
Спустя несколько лет...Пережив всякое, я поняла чего в жизни точно не хочу. От этого сформировались страхи, которые я обхожу. Но как говорят "Быть рабом страха — самый худший вид рабства."
Я решила написать блог о том чего я сейчас боюсь, и больше никогда ничего не бояться. Победить все страхи раз и навсегда. Ведь если опастности нет, то и боятся нечего.
Итак, поехали:
1. Я не боялась много есть и потолстеть. И это было круто) И я не была толстой) У меня было много спорта)много много многооооо)
2. Я не боялась потерять друзей, потому что наша дружба казалась мне вечной.
Мы друг друга всегла поддерживаем и друг другу помогаем, но сегодня мы с друзьями видимся все реже, расстояния между нами все больше. Очень дорожу своими друзьями, но есть и те люди, которые спустя многие годы поступают подло...не стоит водить дружбу с тем кто ее не оценит.
3. Я больше доверяла людям, и не боялась что меня могут предать или обидеть.
4. Я не боялась потерять родных людей.
Это всегда тяжело. Но почему то чем мы старше тем болезнее это все происходит.
5. Я не боялась того, что мои мечты могут вовсе и не сбыться.
И поэтому я мечтала изо всех сил. Сегодня я воплащаю свои мечты и некоторые вещи кажутся нереальными, но нет ничего невозможного. Это я точно знаю.
7. Не боялась остаться на мели.
Когда ты не зависишь от родных тебе самой приходиться думать о том, как заработать и на что потратить. Неверные инансовые планы могут стать неприятностями.
8. Не боялась сойти с ума
Быть сумашедшей в 18 лет это весело. Но стать сумашедшей в 22 - это куда вероятнее.
