Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

8 марта в школе.. мои детишки=)

Вчера традиционно мальчишки поздравляли девчат в школе. Это профильная школа при КазНУ.

Все прошло хорошо, как всегда заминки, иногда была видна моя недоработка, но катастрофически не хватало времени. так что вот она фотогалерея проведенного мини-поздравления=)

1. девочки в ожидании

2. Плакат (нарисован одним из учеников)

3. девочки с подарками

4. парни - герои вечера

 
0
0
2137

Еще по теме

8 марта в школе.. мои детишки=) - Yvision.kz