Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
08:21, 11 декабря 2017

Война кырзахов. Глава 3

  

Большой черный аэромобиль мчал Дучу куда-то за город по верхней самой быстрой воздушной трассе. 

- Слушай, сынок! Где достать такую же корочку? Я бы мог наказывать сопляков, и совать ее в рыла ходячим консервам, - мечтал Дучо.. 

- Все у Вас будет и Вам больше не придется торчать в этих забегаловках. 

- Какая-то операция? Что не нашли молодых для этого? 

- Нет. Это касается безопасности Союза.  Мир готовится к большой заварушке, - со вздохом произнес мрачный человек в шляпе и включил дисплей. 

Седовласый типичный  престарелый европеец  выступал на каком-то митинге перед огромной толпой.:  «Мы сделали вашу жизнь максимально безопасной и комфортной, искоренили коррупцию и победили венерологические болезни.  У нас лучшие показатели по борьбе  с криминалом и смертельными болезнями  в мире. Каждый из вас свободен и имеет право выражаться свои мысли так, как он желает, нет цензуры мать вашу! - толпа заликовала. После небольшой паузы оратор сделал тревожное лицо и продолжил, -  Но, мы еще не в полной безопасности. Более того, над нами висит большая угроза. Народы средней Азии продолжают жить в деградирующем патриархальном обществе. Их население растет большими темпами,  угнетенные женщины продолжают рожать и кормить детей грудью.  Вы знаете, социум, где инстинкты и эмоции стоят выше рассудка и разума,  рано или поздно приведет к печальным последствиям»,  - человек в шляпе прервал запись щелчком пальцев. 

- Вот заливает старик! Мы оказывается варвары. Мда уж, не к добру это, сынок…

- Они готовят провокацию – к нашим границам стягиваются боевики из Зеленой Республики. Их хорошо обработали, показывая чуть ли не сутками наши пастбища и фермерские хозяйства, - спокойно изрек человек  из комитета, украдкой наблюдая за реакцией Дучи. 

Дучо закрыл глаза и запрокинул голову.   Собеседник Дучи включил прямую связь. На дисплее появился человек в кыргызском колпаке и сканером личности на глазу. 

- С нами на связи член народной академии и главный идеолог страны Абдади Абдыдаев, представил человек в шляпе.

- Здравствуйте, Дулат Кебенов! Подвинетесь ближе к дисплею, я  просканирую вашу личность. 

Дучо повиновался. 

- Хорошо, ваше моральное и физическое состояние в норме.  Первая стадия геморроя и корешковый синдром  излечимы в короткие сроки.  

- Учитывая то, что вы не следили за событиями в мире, я немного поясню о ситуации. На данный момент идет конфронтация и идеологическая война с Западом, и в скором времени могут начаться военные действия на нашей границе.  Оппоненты не желают решать вопросы  мирно,  им это невыгодно. Они уже приступили к массовому производству  военных дроидов-штурмовиков. 

Ротшильды и главы золотого миллиарда обеспокоены ростом населения в Средней Азии. Ранее известная корпорация Мегасофт  обманом провела вакцинацию в нескольких африканских странах. Вакцины,  предназначенные для борьбы с  венерологическими заболеваниям , лишили сотни тысяч африканцев  возможности иметь детей. Группа людей с большими интеллектуальными и финансовыми ресурсами  возомнили себя богами и решают кому быть,  а кому исчезнуть с лица земли.  Над населением Западной Европы ведется не менее бесчеловечный эксперимент. Женщины запада давно лишены материнского инстинкта и женственности,  а мужественный мужчина – это все равно, что потенциальный насильник и убийца. Идеальное общество - бесполое общество.  Дети рождаются в центрах деторождения и до совершеннолетия зависят и находятся на попечительстве  у  дроидов-опекунов.  Они никогда не узнают кто их  биологические родители.  

Десять процентов населения уже привиты вакциной подавляющей примативность В-500 .  К упившись на пропаганду и маркетинг люди добровольно ставят эти прививки.   Вакцина избавляет от стресса, депрессии, подавляет природные инстинкты ,человек становится равнодушным и подчиняется только рассудку. Такое население менее опасно для власть имущих, в таком обществе крайне  мала вероятность революций и массовых протестов.  Такие понятия как «любовь», «честь», «гордость», «тяга родной культуре и традициям»  не приветствуются и осуждаются.   Любовь, по их мнению, порождает ненависть, ревность и обиду, что может сподвигунть к преступлениям, а  безопасность граждан  превыше всего.    Единственное, к чему может стремиться человек в таком социуме – это комфорт и безопасность, ну и кончено, физическия удовольствия.  Люди с их амбициями и эмоциями опасны :лучший вариант - заменить их дроидами, а оставшихся сделать покорными и предсказуемыми.  

Ну так вот, Дулат, если им удаться свергнуть наш строй,  они проведут вакцинацию в Средней Азии  и через лет 30-40 население сократится  вдвое. 

- Да, ох..еть не встать у них планы! А как же мы будем противостоять?  Они же превосходят нас в вооружении. У нас нет столько боевых дроидов.

- Все верно. Превосходство на их стороне. Мы можем противопоставить  им только  киборгов и солдат... 

 Глава1 

11
629
3