Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
06:25, 09 октября 2017

Давайте ВМЕСТЕ откроем бизнес с НУЛЯ! Реалити-шоу!

Всем привет!

Давно меня тут не было. Очень многое изменилось в моей жизни за это время. Например, я открыл новый бизнес, вернее сказать выкупил франшизу LIKE Центра Аяза Шабутдинова в г.Алматы. Кто не знаком с Аязом, можете посмотреть передачу с ним на первом канале ТУТ или почитать его блог ТУТ. Всем советую очень интересно и полезно.

В LIKE Центре  мы обучаем людей ПРАВИЛЬНО открывать и развивать бизнесы с 0! Многие приходят к нам без идей, без денег, просто с бешеным желанием ИМЕТЬ СВОЕ ДЕЛО ЖИЗНИ! Многие уже начали понимать, что, работая на дяденьку, много не заработаешь.
.
Я часто слышу от людей, что открыть бизнес без связей и больших вложений невозможно. Некоторые особые личности даже говорят мне, что мы "разводим" людей, собирая деньги за знания) И еще больше людей, скорее всего, так думают, но не говорят мне в лицо))) Я очень редко с ними спорю, вспоминая выражение: "Говорить с дураком — это равносильно тому, что гавкать на собаку. Она тебя услышит, но не поймет."
.
Но буквально вчера ночью мне пришла в голову идея, которая в прямом смысле не давала мне спать всю ночь. А что если показать людям, как это сделаю Я САМ? Как я сам открою НОВЫЙ бизнес с НУЛЯ с минимальными вложениями!!! Я применю знания  LIKE Центра и в режиме LIVE, открою новый бизнес, отчитываясь по каждому шагу и по каждой потраченной копейке. Я на своем примере покажу, как правильно открывать бизнес, чтобы каждый мог, посмотрев на мои действия, открыть СВОЙ бизнес.
.
Как вам такая идея? Будет ли интересно? будете ли вы следит за моими действиями?
.
Осталось выбрать за какой срок и на какой бюджет.
Предлагаю для голосования 3 варианта:
1) за 3 месяца с бюджетом 0 тнг
2) за 2 месяца с бюджетом 200 тыс
3) за 1 месяц с бюджетом 500 тыс
Пишите в комментариях, за что голосуете вы.Ставим цифры 1, 2 или 3!
.
Я не знаю еще какой это будет бизнес, мы сами вместе его выберем. Это будет коллективная работа: меня и моих подписчиков!Мы выберем сроки,бюджет, да и сам бизнес!Пишите мне в комментариях, если хотите участвовать в этом эксперименте.
.
Я обещаю делиться всем, что знаю сам в своих постах. Чтобы каждый, прочитав мои посты, понял КАК ОТКРЫВАТЬ БИЗНЕС!

Пора выходить из зоны комфорта, в которой я сидел последние полгода по личным причинам! Пора снова делать, что-нибудь экстраординарное!

Подписывайтесь ко мне в инстаграм: amirikus

Там буду выкладывать больше информации.


P.S. Также мне нужен свой хэштэг для этого эксперимента, чтобы легче было отслеживать.Пишите свои предложения!
P.P.S. На фото я, работая по найму, откапываю фуру где-то в степи в Мангыстауской области в 2 часа ночи!

Blog post image

7
1693
9