Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
23
01:27, 06 октября 2017

Вопросы и предложения команде Yvision. Мы готовы выслушать все ваши пожелания

Дорогие авторы, комментаторы и читатели!

Команда блог-платформы Yvision.kz немного разгребла нескончаемое количество неотложных дел и наконец решила выйти на контакт с нашими пользователями.

Мы хотим, чтобы вы, ювиженцы, понимали, что над данным сайтом работает целая команда, а не только редакторы. В свою очередь, мы осознаем, что у вас могут быть вопросы и предложения для нас, которые мы охотно примем во внимание.

С целью улучшение сайта и налаживания обратной связи мы и написали данный пост, так как последнее время начали слагать легенды о том, что сайт якобы заброшен и за ним никто не следит. Хотим вас уверить, что мы ведем активную работу и готовы выслушать все ваши пожелания.

Итак, в каком формате мы хотим провернуть все это дело:

  1. Задавайте свои вопросы в комментариях и будьте внимательны, чтобы они не повторялись.
  2. Для тщательной фильтрации вопросов мы также обращаемся к вам, так как именно пользователям решать, на какие вопросы будет отвечать команда Yvision.

Фильтрация происходит следующим образом: пользователи лайкают вопрос, на который хотели бы получить ответ. Комментарии, набравшие наибольшее количество лайков, направляются в отделы, специализирующиеся по теме поставленного вопроса.

Команда оставляет за собой право не отвечать на вопросы, не имеющие отношения к работе блог-платформы или вопросы, касающиеся коммерческой тайны.

P.S. Помните, что четко поставленный вопрос поможет получить вам предельно ясный ответ.

UPD от 09.10.2017

Выражаем огромную благодарность всем ювиженцам! Ваши вопросы и пожелания приняты, и команда Yvision в скором времени попытается ответить на все ваши вопросы.

23