Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:15, 28 сентября 2017

«MURAL FEST»: снежный барс в самом центре Алматы

Очередной фасад - очередной подарок алматинцам и гостям города сделали Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир" и Алмалинский районный акимат г. Алматы.

Blog post image

Реализовать эту инициативу нам помогли очень творческие и креативные ребята из Арт-студии "Неоновый Шаман" из нашего с вами любимого города.

Blog post image

Blog post image

Молодые художники предпочитают работать в технике реализма, отдавая предпочтение четким и важным мелким деталям. В своей работе ребята используют аэрографию. На наше предложение сделать наш город ярче и краше, Неон и Шаман с охотой откликнулись.

Blog post image

Расписанный фасад уютно расположился на ул. Абылай-хана, д. 59, на пересечении с пр. Жибек Жолы.

Blog post image

Blog post image

На эскизе, предложенным художниками, красовался снежный барс среди горных вершин. Ребята добавили еще немного креатива, и получился вот такой интересный рисунок. Кстати, выбор на данный эскиз пал не случайно, ведь именно снежный барс является символом города Алматы, день которого мы чествуем ежегодно в третье воскресенье сентября.

Blog post image

Неон и Шаман ориентируются, в основном, на роспись интерьера и экстерьера. И, как поделились сами ребята, для них это первая работа такого масштаба, и мы считаем, что она удалась.

Blog post image

www.drmfund.com

www.facebook.com/TheChildrenArePaintingTheWorld

2
3826
3