Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
04:42, 04 августа 2017

ТОЧКА ПРОЗРЕНИЯ: кто становится жертвой педофила.

 

Наличие педофилов – лишь часть проблемы нашего общества. Рассказ одной «мамули», как мне кажется, проливает свет на «вторую половинку» особо тяжкого преступления, о котором, к сожалению, в последнее время можно прочитать когда и где угодно. Эти «маленькие трагедии» маленьких людей стали в каком-то смысле уже «привычными» для нас… А все почему? Может, поэтому?

Blog post image

 

Введение в курс дела.

Эту историю мне рассказала одна женщина. Ей 35 лет. Недавно вышла замуж во второй раз. От первого брака есть семилетняя дочь. На пятом месяце беременности. Еще не ушла в декретный отпуск. Работает сторожем на окраине города.

 

Внимание! Все имена изменены.

 

Прикинь, что мой недавно отчебучил!

В общем, я как обычно пошла вечером на смену… Сказала Лешке, чтоб за Нинкой следил. Он как раз с дачи приехал. Я же в ночную иду, сам понимаешь.

А на даче он, наверно, с дружками квасил – с бодуна приехал: что-то башка у меня, говорит, болит. Ну, оставила ему на пиво, а сама на завод собираюсь. Нинка во дворе играет. Лешка сгонял за пивом – сидит, догоняется. Если что, звони, говорю. Ухмыляется. Но кивнул. Ну я и ушла работа же. Все вроде нормально было. Как обычно.

Лешка мне, конечно же, не звонил. Значит, все у них нормально, думаю. Легли спать, наверно. Не стала будить.

Утром прихожу – смотрю, этот на диване дрыхнет, а Нинка в чужой футболке на кровати лежит. Пацанячьей какой-то…

Когда проснулась, спрашиваю ее, что на тебе за футболка. Сережки, говорит. Сережка – это сосед наш, на пятом этаже живет. Она с ним часто во дворе играет. А зачем ты его футболку одела, спрашиваю. А я, говорит, у него ночевала. Как у него?!

Оказывается, Лешка мой выпил своего пивасика и спать завалился. А Нинка стучалась-стучалась… Да не достучалась. Плакала, говорит. Сидела во дворе и плакала… Прикинь! Говорит, уже темно стало, все дети домой поуходили… Одна Нинка во дворе сидит, плачет.

Хорошо, что соседка ее увидела да к себе привела. А то так и просидела бы во дворе. Я, мамуля, тебя ждала, говорит. Папа Леша спал, а я тебя ждала…

А этот «папа Леша» храпел себе спокойно! Да… Что с них, мужиков, взять?

Вот за что я его люблю, а? Все на себе, все на себе… Вот и ребенка ему рожать собралась. А он… Говорит, больше такого не повторится. И ведь верю же, дура!

Blog post image

 

Комментарии здесь излишни – я оставляю их вам. Я ж не мать – мне не понять… Отмечу лишь, что происходившие в рассказе события имели место в тот же день, когда в квартире у 50-летнего жителя города Сатпаев была найдена истерзанная девочка пяти лет.

 
4