Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
22:47, 23 июля 2017

Лучшие трейлеры с Comic Con 2017

20 июля стартовал международный фестиваль в Сан Диего. Такой крупнейший слет любителей современной поп-культуры и комиксов. Как и всегда, он собрал множество фанатов, и было представлено большое количество промо-площадок будущих релизов. Конечно, самые посещаемые конференции фильмов Marvel и DC, с них мы и начнем.

На этот раз студия Marvel вновь раздразнила зрителей «Войной бесконечности», постерами и трейлером, который был показан только для присутствующих под громкие овации. Но в сеть ускользнуло пару записей фанатов, которые смотреть не советую, ведь качество ужасное, да и если уж ждать, то до осени (главное качество для солдата и ученика – это терпение, порой терпение – это ключ к победе).

Зато нам показали шикарнейший новый трейлер фильма «Тор:Рагнарёк». Просто наслаждайтесь. И кстати, друг с работы теперь еще и очень остроумно общается:

Амбициозный IMAX-сериал «Сверхлюди» получил новый трейлер. Также из слов Джеффа Лоэба стало известно, что кроссовер сериала с «Агентами Щ.И.Т.а» вполне возможен:

DC в ответ выпустили новый еще более эпичный трейлер «Лиги справедливости», и успокоили фанатов – Бен Аффлек будет Бэтменом еще долго, можете не переживать:

Кроме этого, Warner Bros. и DC анонсировали следующие фильмы киновселенной, и у них очень большие планы: Шазам, Флэшпоинт, Бэтмен, Бэтгерл, Отряд самоубийц 2, Корпус зеленых фонарей, Чудо женщина 2, Темная лига справедливости.

А Netflix стремительными темпами завоевывает еще большую аудиторию. Уже 18 августа выходят «Защитники»:

Тем временем, стало известно, что создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули займется сольным фильмом о Докторе Думе для 20th Century Fox. Известный шоураннер напишет сценарий и, возможно, сядет на режиссерское кресло.

Netflix выпустили новый отрывок «Тетради Смерти», что выходит 25 августа:

Один из популярнейших новых сериалов, «Очень странные дела», наконец получил красивый и загадочный трейлер ко второму сезону:

Еще один топовый сериал «Мир дикого запада», который недавно получил рекордные 22 номинации на «Эмми», представил новый сезон:

Нас ждет и очень крутой 5 сезон сериала «Викинги», премьера которого назначена на 29 ноября:

С наименьшим ажиотажем фанаты ждали объявления темы нового сезона «Американской истории ужасов», но тизер вышел устрашающим (и снова клоуны). Премьера 6 сентября, новый сезон с подзаголовком «Культ»:

Из новых фильмов наиболее ярким был трейлер «Kingsman: Золотое кольцо», который раскрывает еще больше сюжетных подробностей, так что опасайтесь спойлеров:

И приятной новостью для фанатов стал промо-кроссовер «Kingsman» и мультсериала «Арчер»:

Интересным будет и проект Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». Фильм о недалеком будущем, где половина населения Земли на грани выживания. И существует виртуальное пространство, как единственный достойный выход вовне, захватывающий и полный приключений квест OASIS (Онтологический Антропоцентрический Зрительно Иммерсивный Симулятор). Где-то там спрятано «пасхальное яйцо», дарующее власть над Игрой — и над всем вполне материальным состоянием Создателя. Внимание, в трейлере вы насчитаете рекордное число узнаваемых любимых персонажей других фильмов, и не только:

Привлек внимание и новый фэнтези-боевик «Яркость», о мире, где человечество живет по соседству со сказочными созданиями. Сотрудник спецотделения по магическим преступлениям вынужден объединиться с коллегой-орком, чтобы опередить и обезвредить злодеев, которые развернули ожесточенную охоту за всесильной волшебной палочкой:

Поклонников бестселлеров писателя Ю Несбё тоже ожидал приятный бонус, в виде трейлера к фильму «Снеговик» с Майклом Фассбендером, премьера 26 октября. Трейлер вышел раньше Комик-кона, но вы не можете пропустить такой атмосферный и, порой, жуткий трейлер:

Ну и, последними трейлерами на Комик-коне стали сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" и рождественский эпизод "Доктора Кто"

 

А какие трейлеры понравились вам? Пишите внизу.

8
425
0