Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:22, 11 июля 2017

#65. Сапфировый голубой и Бриллиантовый чёрный — и это всё OUKITEL U11 Plus.

Совсем недавно на рынок был выпущен смартфон Oukitel U11 Plus, одной из особенностей которого был рисунок задней крышки.

Blog post image

Цветовых решений было всего два - в чёрном цвете и в белом.

Если касаться технических характеристик, то аппарат получил 5,7-дюймовый FHD дисплей производства AUO, выполненный с использованием IPS LCD технологии, и защищенный стеклом японского концерна Asahi (TP), в плане программного обеспечения это - ОС Android 7.0 Nougat прямо "из коробки". Две 16M + 16M камеры (и фронтальную и основную),4GB ОЗУ + 64GB ПЗУ с возможностью расширения за счёт карт памяти микро SD, а также  батарею на 3700mAh. За производительность девайса отвечает восьми ядерный MTK6750T (турбированная версия).

Теперь компания решила "проапгрейтить" цветовые решения, добавив два модных цвета - Sapphire Blue:

Blog post image

А также более изысканный чёрный - Brilliant Black:

Blog post image

Кроме того, стали известны сенсоры камер используемых в данном устройстве, это OV AR1335 от ON Semiconductor® 13 Мп сенсор с интерполяцией до 16 Мп, кроме того и фронтальная и основная камера имеют поддержку LED вспышек.

В настоящее время смартфон находится в процессе тестирования и совсем скоро он будет героем обзора на нашем YouTube канале.

Вполне возможно, что таким способом компания пытается подогреть интерес к данной новинке и стимулировать рост продаж, потому что promotion данной модели немного "затерялся" на фоне более громких анонсов сверх удачных моделей Oukitel K6000 Plus и Oukitel K10000 Pro.

Сейчас тот самый промежуток, когда ещё можно словить хоть какой нибудь hype, потому что "на носу"  запуск ещё одной многообещающей новинки, о которой я расскажу чуть позже.

Следите за новостями,будьте в курсе.

Китай наступает по всем фронтам.

0
600
0