Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
04:22, 09 июля 2017

Киевский лайфхак, как продать семь вареников задорого

Как-то в феврале этого года авиакомпания МАУ объявила просто таки безбожные скидки на билеты. В Киев можно было добраться всего за 180 баксов без багажа. Поделилась этой новостью с киевской подругой, мол смотри как ваши демпингуют. На что получила ответ: "Классная цена, приезжай, даже если не собиралась!". А почему бы и нет, подумала я, и купила билеты на конец мая.

Blog post image

Все необходимые на неделю вещи прекрасно уместились в ручную кладь. Жаль только на цветение каштанов опоздала.

Blog post image

В этот раз в Украину летела без четких целей, просто побродить по Киеву и сгонять в Одессу. Ну и, чего греха таить, пожрать. Жила у подруги, передвигалась на метро и такси (убер). Поесть в Киеве, по алматинским меркам, недорого, а вот с такси сложнее.

Blog post image

Из семи дней Киеву в этот раз были посвящены четыре. Без цели гуляла по центру, слушала город. Люди говорят о политике, в основном о внутренней. Примечательно, что ни разу не захотелось отгородиться от города плеером.

Главное достижение - я взяла измором Дом Турбиных! В 2015 году было закрыто, в этот раз сначала выходной, потом санитарный день и только в последний день мне повезло. Настоятельно рекомендую перечитать перед посещением.

Blog post image

Теперь о еде. Я нежно люблю драники и вареники с вишней. Даже умею их готовить, но пока налепишь/пожаришь уже и не хочется. Приезжая в Украину отъедаюсь теми и другими. Ниже украинский лайфхак как продать семь вареников задорого.

Blog post image

Украина всегда радует приятными заведениями: интересные интерьеры, меню.

Blog post image

А еще в этот раз я привезла котика в коллекцию и нашла памятник туркменскому мыслителю, странно, что не Гурбангулы Бердымухамедову.

Blog post image

Blog post image

Центр, в следующий заезд разведаю, что есть Каменец-Подольский и подготовлю свежий отчет по Припяти.

15