Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
04:00, 22 июня 2017

Кто может подхватить фильм о Хане Соло на посту режиссёра

Blog post image

Недавно стало известно, что Кэтлин Кеннеди уволила тандем Фила Лорда с Кристофером Миллером из нового фильма в цикле "Звёздные войны", который посвящён молодости популярнейшего героя - Хана Соло. Это уже не первый подобный случай, так как все наслышаны о том, что часть фильма "Изгой-один" переснимал другой режиссёр, а не основной постановщик Гарет Эдвардс. Так или иначе, теперь Диснею нужно искать режиссёра, который бы взялся за непростую работу, ведь фильм уже достаточно давно снимается, а премьера должна состояться уже в следующем году. На кого продюсерам стоит обратить внимание?

  • Джастин Лин

Blog post image

Почему он? Во-первых, он не понаслышке знаком с громкими блокбастерами, работая над серией "Форсаж" и "Звёздный путь", во-вторых, в своё время Джей Джей Абрамс лично выбрал его в качестве постановщика "Бесконечности", а как известно Абрамс имеет непосредственное отношение и к новым "ЗВ", ну а в-третьих, у Джастина Лина сейчас имеется свободное окно, что может сыграть на руку как ему, так и студии Дисней.

 

  • Джон Фавро

Blog post image

У Фавро прекрасные отношения с Диснеем. Ещё бы, он снял суперуспешные фильмы про Железного человека, а также создал популярнейший римейк "Книги джунглей". Проблем с его потенциальным назначением ровно две - вряд ли он захочет оказаться "под каблуком" Кеннеди, которая контролирует буквально каждый шаг режиссёров, а кроме того, сам Фавро занят над пре-продакшеном "Короля льва", ещё одного "переосмысления" классики Диснея.

 

  • Джей Джей Абрамс

Blog post image

В его копилке уже значится "Пробуждение силы", так почему бы не прибавить к нему ещё один фильм из серии "Звёздные войны"? Даром, что сейчас у него нет никаких других режиссёрских проектов, да и здесь осталось снимать не так уж и много, а значит и не придётся затрачивать колоссальное количество времени и сил.

 

  • Джеймс Ганн

Blog post image

Джеймса Ганна определённо любят как фанаты, так и представители Диснея, ведь он принёс им около $1,5 миллиарда всего лишь двумя частями "Стражей Галактики". Поэтому если Кеннеди ещё раз согласится довериться молодому постановщику, вряд ли кто-то от этого пострадает, даже скорее наоборот, учитывая опыт Ганна в фильмах о космических приключениях с изрядной долей юмора, что определённо и будет представлять собой фильм про Хана Соло. Да и график у Ганна свободнее некуда, так как съёмки третьих "Стражей Галактики" начнутся не раньше 2019 года.

 

  • Рон Ховард

Blog post image

Как только стало известно об увольнении Лорда и Миллера, первым же всплывшим именем стало имя Рона Ховарда. Именно он является главным кандидатом на заветный пост. Именно его хотят подписать в Диснее. Ну, а перечислять заслуги Ховарда - это моветон.

 

Может фильм доверят Тони Гилрою, сделавшему итоговую версию "Изгой-один", а может режиссёром выступит легендарный сценарист Лоурэнс Кэздан, написавший и эту будущую картину, но место пока остаётся вакантным. А кого бы вы хотели увидеть в качестве режиссёра фильма про Хана Соло?

3
582
9