Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
3
05:02, 18 мая 2017

Дорога ярости. В Казахстане молодой водитель избил пожилого

Blog post image

В Инстаграме, а затем и в популярных пабликах, появилось видео, предположительно снятое в Астане, на котором парень прямо на дороге избивает водителя, очевидно старше его возрастом.

Инцидент произошёл предположительно в районе столичного Минфина. В Интернете повально обсуждают произошедшее. Кто-то порицает нападавшего, кто-то предполагает, что "жертва" сама виновата, спровоцировав парня. Истина же, вероятно, где-то посередине. В свою очередь, полиция Астаны уже ищет фигурантов видеоролика, дабы по закону разобраться в ситуации.

Избранные комментарии в Сети:

В этом " маленьком" видеоролике показано не просто уличная драка, а начало самоуничтожения наций..

 

как бы он их не подрезал и не обидел, сейчас время такое понимать надо, за все твоё лишнее движение спросят, а потом или накажут или посадят, переборщил парень все ровно

 

Даже если он тебя послал, это не даёт ему права бить человека который ему в отцы годится. Надо найти его и наказать, чтобы другие такие же уроды руки не поднимали на стариков..

 

Если бы вместо этого пожилого человека был бы какой-нибудь качок, сомневаюсь что этот молодой человек бросился бы на него. Тип слабаков, которые агрессивны с теми кто слабее их: стариками, женщинами. Нашелся настоящий...

 

Какой ужас! Никаких моральных ценностей. Уверена этот человек избивает жену и детей.

 

Источник: tengrinews.kz

3