Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
02:47, 06 мая 2017

Вся история запада фейковая и пиаристая

Может это и сказано утрировано, но как нас форматирует голливудская пропаганда? США обладает самой мощной в мире пропагандистской машиной в 10-ки раз превосходя по финансированию любую крупную страну мира. Давайте сожмём её пиар до жанра комикса - дайджест выжимка.

И так США добились массового внедрения в сознание многих людей мира о своей победе над фашизмом не допуская других мнений своей цензурой:

Капитан Америка победил ГитлераКапитан Америка в поединке с ГитлеромКапитан Америка побеждает инопланетный фашизмКапитан Америка против гитлеровцев

А поскольку американским детям это преподносится из середины прошлого века через комиксы, школьные доклады учеников в американских школах,то ...

Капитан АмерикаКомикс - Капитан Америка

Америка супергероевАмерика супергероев

А потому не удивителен пик всемирной американской пропаганды с намёком на толерантность стали эти фотоколлажжи экс президента США Обамы:

Обама суперСупер ОбамаСупер ОбамаСупер ОбамаПробежка ОбамыНепогрешимость Обамы

Не удивительно, что на полностью подконтрольных американской пропаганде странах мира у молодёжи реализуются признаки тотальной промывки мозгов.

В частности в Софии раскрасили памятник советским войнам:

В Болгарии памятник воинам-освободителям раскрасили в героев комиксов

Поскольку подростки и юнцы, обучавшиеся по учебникам с западной пропагандой не понимают как советские солдаты, немного помогавшие американским супергероям победить фашизм имеют памятники в их странах? Они тоже супер или как?

А если вы вспомните как в последних голливудских фильмах (Первый мститель 3: Противостояние) про американских супергероев они стали задумываться как они в своих драках убивают сотни и сотни мирных граждан не задумываясь об этом особенно и режиссёры раньше даже слегка на этом не акцентировались и особенно на преследовании правительством штатов инакомыслящих в своей стране, то возникают ассоциации с реальной тёмной американской недолгой историей по сравнению с Европейскими странами, Россией, Азиатскими странами.

А поскольку для нынешнего молодого поколения Великая Отечественная война во многом стала как и для американцев 70-х годов неизвесной или мало известной то стоит посмотреть документальный цикл советско-американского фильма «Великая Отечественная (Неизвестная война - The unknown war)»:

После культа личности Обамы в западной прессе и медиастриме двух континентов и Австралии, культ личности Брежнева в этом фильме выглядит вполне сравнимым.

А потому в преддверии праздника Великой победы народов СССР во второй мировой войне и массовым супергеройством (по американскому шаблону мыслей) людей советской страны как на фронте так и в тылу вспомним песни тех военных и послевоенных лет:

-3