Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
25
00:02, 21 января 2017

Оккультизм на YVI, или был ли убийцей Толик?

Пока вы тут страдаете из-за регистрации блогеров и квартирантов, я впервые в истории YVI, а может даже и Вселенной, провел оккультный эксперимент в онлайн-режиме. Мне плевать на вашу бытовуху, я мыслю масштабно!

Все началось с вызова на магическую битву главного шарлатана экстрасенса Казахстана Бахыт Жуматовой. Но, несмотря на то, что я продублировал свой пост с вызовом на ее личную почту, ответа не последовало. Однако на YVI нашелся ее коллега, экстрасенс Slasti - участник украинской "Битвы экстрасенсов" , который решил вступиться за честь своего цеха. Вы можете сказать, что не тот уровень. Но уверяю вас: техника одна и та же, остальное зависит от наработанного опыта.

Итак, мы приступили: экстрасенс любезно согласился погадать лично мне за определенную плату. При этом он дал данные некого благотворительного фонда, на которые я должен был перечислить деньги, о чем я ему и прислал чек.

Blog post image

После чего мы приступили:

Blog post image
Фото брата я нашел. Вопрос сформулировал. А веры у меня предостаточно.

Blog post image

Конечно, моя история мало чем отличается от многих историй, с которыми тысячи людей обращаются к магам и волшебникам. Я с нетерпением ждал ответа от высших сил. И он пришел.

Blog post image

Вы не представляете, какое счастье я испытал в эти минуты! Восторг переполнял меня! Восторг и желание преклониться перед мистической силой Вселенной!.. И я уже не мог остановиться.

Blog post image

Это удивительно, когда человек на расстоянии, по одному только фото, может не только рассказать о человеке, но и поставить диагноз! Мне хотелось больше.

Blog post image

Тут я чуть не расплакался. Мне стало невыносимо грустно. Мне хотелось, хотелось узнать о брате хоть что-то, хоть капельку новой информации.

Blog post image

Нет. Ведь я еще не узнал главного!

Blog post image

К сожалению, я так и не узнал главного - был ли убийцей Толик... На этом история должна была бы закончиться. Как она заканчивается у тысяч других людей, которые прибегают к услугам оккультистов. Не будь я прямым потомком Тиля Уленшпигеля по материнской линии, Ходжи Насреддина по отцовской и Алдара Косе по линии троюродной тетушки. Именно поэтому всё, что я сказал экстрасенсу было враньем от первого слова до последнего...

Начнем с чека об оплате. Я сделал его в фотошопе. Этого оккультист не почуял. А в остальном. У меня никогда не было брата Толика. Естественно, что он не уходил из дома. Он никогда не страдал заболеванием печени. Хотя экстрасенс это и увидел. Впрочем, все, что видел экстрасенс, было плодом его фантазии от начала до конца: и склады, и финансовое положение, и даже маленькая девочка, которую так хотел увидеть Толик...

У читателей возникнет резонный вопрос. А как же фото? Быть может, экстрасенс прочел энергетическую информацию об этом человеке, хотя он и не был моим братом? Но тут один маленький нюанс. Такого человека не существует в природе. Это обычный фоторобот.

Конечно же, я в очередной раз услышу хренотень, что, мол, это не настоящий экстрасенс, вот есть настоящие, но они не здесь, а в дебрях Гималаев, а еще одного такого встречала моя бабушка. Ок, если вы в это верите. Дарю вам Толика.

Blog post image

Берите его с собой и проделайте этот эксперимент на любом экстрасенсе, будь он хоть самой Вангой или Нострадамусом. Результат будет тот же. Если же вы почувствовали в себе магические способности, могу сказать одно: не переживайте, экстрасенсорные способности излечимы.

Blog post image

P.S. Во всей этой истории меня мучает только один вопрос: был ли убийцей Толик?!

25