Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
12:00, 08 января 2017

ЛИГ2016: Battlefield 1 — Рассвет всех мировых воин.

Прошедший 2016 выдался очень спорным на игры, большинство игр были продолжениями знаменитых серий, новых тайтлов вышло не так уж и много, но и были также игры которые не оправдали ожидания игроков, все же хорошо, что отличных игр было больше.
Blog post image

Одной из моих любимых игр в 2016 году стала Battlefield 1, во первых из-за своего необычного сеттинга, но и во вторых, мне  очень нравится серия  игр Battlefield.

Blog post image

Сюжет в Battlefield 1 разделен на 5 независимых друг от друга историй. В каждой истории свой персонаж, и разный тип геймплея, так например, в одной из историй, мы играем за танкиста, а в другой за летчика. В целом одиночная компания годная, но по сути, все эти истории можно назвать подготовкой к Мультиплееру. Единственное что сделано плохо в одиночной компании, так это стэлс, который не нужен.

Blog post image

Главный герой одной из историй.

Вот мы и перешли к самой основной части Battlefield 1, это к Мультиплееру. Ведь не ради одиночной компании покупают Battlefield, правда?

Blog post image

Типичный день в  Battlefield 1 на карте Сен-Кантен.

Из нововведений, я могу вспомнить динамическую смену погоды по ходу матча, элитные классы, а также новый вид техники, так называемые Бегемоты, которые могут перевернуть ход игры.

Blog post image

Бегемот на карте Синайская Пустыня.

Боевые действия будут проходить на 10 разнообразных картах со своей уникальной местностью. Но и стоит сказать то, что в игре появилось 2 новых режима: Операции и Военные Голуби.

Blog post image

Вот так выглядит карта в режиме Операции.

Про режим Операции я могу сказать, что там всегда происходят лютые замесы, иногда такой ад творится, и это действительно очень похоже на войну.

Blog post image

Режим Военные Голуби на карте Аргонский лес.

В целом Геймплей особо и не поменялся, но сеттинг Первой Мировой Войны все же, накладывает некоторые ограничения. Здесь мы не увидим, того огромного разнообразия гаджетов на оружие и технику, которое было в Battlefield 4. Вместо этого, у нас будет на выбор по несколько вариаций оружия, и техники.

Blog post image

Я рад что игра вышла, ведь Battlefield 1 могла и не выйти вообще, потому что Electronic Arts не давали добро на разработку, боясь что проект может провалиться из-за непопулярного сеттинга, но DICE смогли переубедить Electronic Arts, и они все таки дали зеленый свет. В итоге Battlefield 1 выстрелил, и мы получили одну из лучших частей серии за последние 5 лет.

Пост писал Harves, специально для конкурса Лиг2016.

10
721
0