Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
06:37, 17 декабря 2016

Лиг2016: мнение об игре Inside

Вот и подходит к концу 2016 год. Этот год подарил много ожидаемых релизов в игровом мире. От создателей ААА блокбастеров, как Battlefield 1 и Mafia 3, а так же от независимых разработчиков, таких как No Man Sky, Abzu и Inside.

Сегодня, в моем первом в жизни обзоре для конкурса от yvision совместно с с сетью развлекательных магазинов "Меломан", я расскажу о лучшей, на мой взгляд инди игре 2016 года- Inside

Inside -  это приключенческий паззл платформер.Игра, которая была разработана и издана компанией из Дании Playdead.

Выпущена в июне 2016 года на платформах:

Xbox One, Playstation 4 и Microsoft Windows PC

 

Blog post image

В 2010 году Playdead выпустили свою первую игру- Limbo, которая завоевала признание критиков и игроков по всему миру за свое необычное визуальное исполнение, музыкальное оформление, интересные головоломки  с применением предметов окружающего мира и реальной физики и оригинальный сюжет. Атмосфера игры была мрачной и порой пугающей. Вся игра была выполнена в  черно белых тонах

Inside, можно сказать достойный продолжатель Limbo

Игрок выступает в роли безымянного мальчика, за которым ведется погоня.Пробираясь сквозь лес , вы сталкиваетесь с вооруженными людьми. Вам придеться прятаться в тени от фар  грузовиков и софитов, спасаться бегством от сторожевых собак.

Исследуя загадочный мир inside и решая интересные головоломки, вы должны найти ответы, что же произошло в этом странном антиутопном тоталитарном мире. Отчего люди населяющие его,порабощены и напоминают безвольных зомбированных существ. А главное, Кем?

Blog post image

Геймплей в игре достаточно прост:  по сути это кнопки управлением персонажем, кнопка прыжка и кнопка взаимодействия с предметами.Но ни в коем случае, не путайте простоту управления с сложностью игры! Погибать вам придеться часто!

Сама игра очень красива! Игра разработана на собственном движке Playdead.В inside используется 2.5 D графика, благодаря чему, все что происходит на заднем плане не просто фон, множество загадок на прямую зависит от взаимодействия с  ним.

Blog post image

В совокупности, геймплей, пугающие визуальные эффекты, глубоко погружающая в атмосферу музыка делают inside незабываемым приключением!

Разные концовки дают возможность перепрохождения.

Inside - не просто игра, это история. История, вызывающая эмоции при прохождении, и оставляющая эмоции после окончания.

Даже если вы не являетесь любителем инди игр и 2-D платформеров, в inside нужно сыграть хоть раз, ради искусно вплетенного в игровой процесс сюжета, всегда к месту подобранной музыки и интересных головоломок.

Игра была пройдена мной на игровой платформе PS4

P.S: Оценки игре от влиятельных игровых изданий:

Ign.com: 10/10

Metacritic.com metascore 91/100

Gamespot.com 8/10

https://yvision.kz/post/736988.

 

12
613
2