Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
17
00:20, 14 декабря 2016

Худшие актёрские работы в сериалах 2016 года

Игра телевизионных актёров в последнее десятилетие значительным образом выросла. Сюда приходят не только артисты большого кино, но и раскрываются локальные звёзды. Однако, по-прежнему находятся и такие образцы, которые одним своим присутствием в кадре портят общую картину того или иного сериала. Кто же оказался среди таковых в этом году?

  • Саймон Куотерман - Мир Дикого Запада

Blog post image

Очень многое удалось в дебютном сезоне долгожданного проекта HBO и Джонатана Нолана, но не обошлось и без видных огрехов, одним из которых стал Саймон Куотерман и его персонаж Ли Сайзмор.

Персонаж на протяжении всей истории казался ненужным, непродуманным, а откровенные кривляния Куотермана с каждым его появлением раздражали всё больше. Даром, что этот цирк проходил рядом с сильными перфомансами Хопкинса и Вуд.

 

  • Индира Варма - Игра престолов

Blog post image

Нельзя сказать, что Эллария это худший персонаж года или один из главных лузеров "ИП", но она точно обитает где-то около этих регалий. Начало для неё было ярким, она убила Дорана Мартелла, но всё, что было после превратилось в скучное мыло. А карикатурные попытки актрисы изображать сильную и властную женщину только усиливают эффект раздражения от слабого персонажа.

 

  • Лили Джеймс - Война и мир

Blog post image

Если Пол Дано и Джеймс Нортон выдали действительно достойную своих образов игру, то безусловно симпатичная Лили Джеймс оказалась слишком слабой актрисой для столь легендарного персонажа, как Наташа Ростова. К концу проекта она немного исправилась, но в первых эпизодах её игра казалась настоящим кошмаром и испытанием нервов зрителей.

 

  • Нина Арианда - Голиаф

Blog post image

Хорошие актёры прекрасно понимают, что даже второстепенные персонажи могут быть яркими и должны быть как минимум приличными. Нина Арианда же в "Голиафе" действительно выступила в качестве подмастерье большого артиста Билли Боба Торнтона, но эти бесконечно закатываемые глаза и около истеричные улыбки явно не делают чести актрисе.

 

  • Майли Сайрус - Кризис в шести сценах

Blog post image

Возвращение Майли Сайрус на телевидение триумфальным не вышло. В принципе она достаточно неплохая актриса в определённых амплуа, но бунтарка и революционерка, ставящая всех с ног на уши - это её конёк в реальности, но не в вымышленной истории о политике.

 

  • Птолеми Слокам и Леонардо Нам - Мир Дикого Запада

Blog post image

Главный эпик фейл года. Оба актёра словно вчера вышли со сцены школьного театра, настолько картонными и неестественными выглядели их лица и потуги изображать различные эмоции. Даже удивительно, что Тэнди Ньютон, оказавшись в связке с такими бестолковыми актёрами, умудрилась получить номинацию на "Золотой Глобус".

 

А как Вы считаете, чья актёрская игра в этом году была худшей? Ответ - актёров The CW

17
815
5