Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
-46
00:06, 14 декабря 2016

Известный ню фотограф снял казашек. ПОЗОР. 18+

Казахстан - страна Центральной Азии, с богатой историей и традициями. Казахи – это восточный народ и честь и уважение мужчин, для наших девушек ВСЕ. Большинство девушек хранят свою девственность для того единственного, но чему же учат масс-медиа? Девушки, которые должны быть примером для молодого поколения, снимаются ГОЛЫМИ у европейских фотографов, позоря весь народ на весь мир. Европейские ценности пусть остаются в Европе! Приезжая к нам по работе, люди должны уважать наш менталитет, а не развращать молодежь и ставить в пример порок, прикрытый гламуром модных журналов.

Если девушки-казашки, как мусульманки придерживались бы канонов Ислама, то они не стали бы жертвами таких “Новостей”. Потому что мусульманки не обнимаются и не целуются, и они скрывают свою красоту от чужих глаз, и не остаются наедине с мужчинами.

Blog post image

А это что? Какое это искусство? Это оскверняет мой народ. Единственная реакция на это искусство, плюнуть в лицо этой бездарности! Если показать нечего, лучше пусть сидит у себя дома, чем лезет к нам!

Женщины совсем потеряли уважение к себе, а какого вы хотите, тогда, уважения от нас мужчин, если выставляете свое самое сокровенное на общее обозрение для тысяч людей. Вы не понимаете то, что эти фото сохранятся навсегда и не дай аллах ваши дети, когда подрастут, наткнутся на них в сети интернет! Вы подумайте, как на них будут смотреть другие дети и показывать пальцем зная, что на фото которое они нашли в интернете его мать.

Эту запись меня вынудила написать вот эта новость на ювижене  - https://yvision.kz/post/734930 заголовок которой гласит Известный европейский фотограф показал истинную красоту казашек.

Я решил поискать кто такой этот Ян Маклайн и как же он так показал истинную красоту казашек, ведь мы знаем, что истинная красота скрывается внутри женщины и выражается в ее поведении: воспитание детей, домашнем быте, уходе за мужчиной.

И что я нашел? Первое, что выдает гугл по запросу Ян Маклайн:
Blog post image
ПЕРВАЯ ЖЕ ЗАПИСАТЬ НА ЕГО СТРАНИЦЕ В ВК (Которая 18+)

Blog post image

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ХОРОШИМ ФОТО? БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ПОЗИРУЕТ ДЛЯ КАМЕР. ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ПРИЕЗДА ЭТОГО ФОТОГРАФА? Тут мне уже стало понятно, что стоит ждать позора.

Я пошел дальше и нашел группу “Мастер-класс Яна Маклайна в Алматы”
Интересно какие же фотографие были сделаны там? Вот смотрите на фото, сделанные на этом мастер-классе:

Blog post image
Blog post image
Blog post image

Blog post image

Выдержка из поста на YVISION:
Blog post image
А вот что удалось найти в его аккаунте инстаграм:
Blog post image
Гульнар Сильбаева - https://www.kinopoisk.ru/name/2791316/
Снялась в его “ПРОЕКТЕ” как мне удалось выяснить фотографии этого проекта будут опубликованы на днях. Она актриса, она пример для молодых девушек.

Что ждать от этого проекта с хэштегом:

Blog post image

-46