Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:11, 21 сентября 2010

Литературный дебют

Blog post image

 

«Гораздо легче сказать «у меня все прекрасно», чем объяснять, почему так хочется стукнуться головой об стенку»– это фраза одного из героев молодёжного романа «Теория измены», вышедшего из-под пера студентки третьего курса финансового факультета Павлодарского бизнес-колледжа Надежды Петрусёвой. В своей книге 18-летняя Надежда поднимает довольно серьёзные проблемы человеческих отношений. По словам молодого автора, на написание романа у неё ушло ровно девять месяцев, за это время она успела скопить деньги на издание двух десятков экземпляров книги и на фотосессию моделей для обложки.

Воплотить идею в жизнь Надю подтолкнула книга «Одиночество в сети» польского писателя Януша Леона Вишневского. «Мой дебют – это заявка на будущее, – говорит девушка. – Если рассуждать объективно, меня никто не знает и покупать роман просто так никто не будет, ведь сначала необходимо заявить о себе. Поэтому готовый текст книги я выложила на интернет-страницах в социальных сетях, хочу познакомить людей со своим видением проблемы, услышать отзывы и критику. Тема книги – человеческие отношения, а конкретно – измена любящих людей и то, к каким последствиям это приводит для обеих сторон. Одни читатели в восторге от хитросплетений сюжета, другие, наоборот, считают тему банальной. Я знаю, что мне ещё расти и расти, учиться и дальше, читая книги талантливых писателей. И сейчас очень приятно, что большинство мнений первых моих интернет-критиков – положительные, это вселяет веру в себя и даёт огромный стимул для дальнейшего творчества. Надеюсь, что я сумела зарекомендовать себя как автор, написав «Теорию измены», и следующие мои книги, которые я планирую выпускать тиражом для продажи, читатели, возможно, будут брать со словами: «Хм, а я читал Надежду Петрусёву прежде, интересно, что она написала на этот раз?»

Виктория БАЙДУК,
студентка ИнЕУ.

   Что хотелось бы добавить от себя, автор этой книги является моей одногрупницей, и выпущено было всего 8 экземпляров книги, а в качестве моделей для фотосессий приглашены ее же личные друзья. Как Сама она признается ее книга "Теория измены" служит первоначальным этапом своей творческой карьеры, чтобы о ней услышали, как о начинающем этапе. К сожалению я не провожу свое время в социальных сетях и до меня не дошло информации о ее книге. Но многие уже знают ее, как молодого и талантливого автора. Завтра будет снято интервью на телевидение по поводу ее работы, о книге уже писали в Павлодарских газетах.

Хотелось бы чтобы и пользователи http://.yvision.kz ознакомились с данной книгой и рекомендовали своим знакомым. И может найдется такой человек, который захочет пустить книгу в массы.

===>ссылка на книгу в контакте<===
===>Теория измены.doc<=== СКАЧАТЬ

0