Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:58, 28 ноября 2016

Эй, гей, э-ге-гей!

Blog post image

В последнее время, пожалуй, слишком много внимания уделяется извращенцам. Нет, не тем извращенцам, которые выбрасывают новорожденных в туалетные ямы, и не тем, которые бьют жену и детей по пьяни и на трезвую голову, и не тем, которые надругаются над детками в жажде утолить свои животные амбиции... Хотя, конечно, и такими пестрят сегодня новостные сайты...

Незаслуженно большое внимание уделяется другим извращенцам. Гомосексуалистам. Ой, простите, геям и лесбиянкам. Забываю про политкорректность... Ну да ладно, пидары есть пидары, как ни крути (в прямом и переносном смыслах слова).

Почему-то сенсацию и широкий резонанс вызывают новости о том, что какая-то знаменитость - актер, певец, спортсмен, политик - на самом деле имеет "нетрадиционную" ориентацию. Горячую новость перчат пикантными фотографиями из личного архива или из фонда папарацци, на которых популярные извращенцы публично или тайно, в домашней обстановке, обнимают и лижут друг друга как последние скоты. Особенно должен запасть в душу, по мнению авторов, тот факт, что бедный извращенец глубоко и сильно страдал многие лета, томясь и прячась, не решаясь открыться миру в своем истинном свете. Но вот наступил час икс, и он более не в силах подавлять свою природу и радостно признается миру в своих психических отклонениях и нежелании лечиться.

Мир с непонятной жадностью поглощает по-бразильски радостно-грустные истории Кончит, Педресит, Аналит, Мастурбит, Задрот и прочих выдающихся личностей, которые не могут в полной мере самореализоваться и явить творческий потенциал, не увязав его с сексуальной дисгармонией, дисфункцией и диспропорцией. Извращенцу мало, набравшись смеслости, заявить во всеуслышание о своей психической болезни, он жаждет навязать свою аномалию остальным, внушить им нормальность ненормальности, проповедуя ее под соусом альтернативного образа жизни, навязать свое мировоззрение здоровым, убеждая, что он такой как все, только извращенец.

Парады сексуальных инвалидов ежегодно проходят по оживленным улицам мегаполисов с требованием признать за извращенцами какие-то особенные права и свободы. Они жаждут легализовать свои отношения - их, видите ли, смущают внебрачные связи, не удовлетворяет ситуация, когда они вынуждены тыкать друг в друга как простые сожители. Но они уже переросли этот романтический этап и готовы перенести свой маразм на высший уровень - уровень семейного быта. Узы гражданского брака они спешат освятить браком юридическим, а то и вовсе идут под алтарь, прося благословения у священника... Непонятно, почему на парадах в защиту прав ущемленных они открыто разгуливают в вызывающих нарядах, подчеркивающих их болезнь, как герои дешевых порнофильмов... Почему униженным и уязвленным не делать это более цивилизованным способом, хотя бы в нормальной одежде?..

Очень скоро к парадам извращенцев должны присоединиться парады других сексуальных инвалидов. Сообщества мужчин с простатитом, сифилисом и прочей импотенцией тоже должны набраться смелости и выйти на улицы, скандируя лозунги равенства и братства. А как же иначе? Люди с бессилием - тоже люди, только особенные. Педофилы и педерасты должны публично призвать к отмене законов по защите прав детей, на площадях требовать снижения возраста совершеннолетия, открыть притоны, где они смогут остаться наедине с ребенком. Некрофилы должны наконец вытащить мумии из шкафов и закрепить за собой право на посещение кладбищ и интимное общение со свежими трупами...

Гомосексуальность - это извращение. Пусть обижаются на меня представители меньшинств, но качать права и публично демонстрировать свои извращения - это равносильно тому, как кто-то встанет рядом, откроет ширинку и станет писать, брызгая мочой. А стоит ему сказать, что так делать нельзя, мол, подбирай свою юбку и вали справлять нужду в специально предусмотренном месте, как начнется вой об ущемлении и нарушении прав и свобод педерастов.

Уважаемые извращенцы, справляйте, пожалуйста, свои интимные нужды, удовлетворяйте свои животные потребности и воплощайте свои больные фантазии наедине с любимым человеком, с глазу на глаз. Нам вовсе не обязательно (и очень неприятно) знать, как вы используете свои гениталии и отверстия, а тем более радоваться за вас, сопереживать вам. Наконец, забудьте про институт семьи и брака, ваши отношения - не семья и не брак. Ваши отношения - нелепость. Не требуйте права на усыновление (удочерение), толките свое гавно сами и не разбрасывайте его вокруг.

0
674
7