Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
0
14:22, 07 ноября 2016

Женские предрассудки о казахстанских мужчинах: Автор жжет!

Blog post image

4 ноября на своей странице в соцсети Facebook пользователь Асель Баяндарова, нашумевшая своим желанием "фоткаться голой", опубликовала очередной пост, в котором рассказала женские предрассудки о казахстанских мужчинах:

Хотите выйти замуж? Торопитесь тогда ознакомиться с списком требования казахстанских мужчин, и наступит вам счастье.

Вчерашний пост о проблемах с потенцией спровоцировал ряд комментариев различных мужчин, но с общим смыслом, "не стоит - виновата женщина, старается она не очень в общем." Как то так. И это защитная реакция заставила меня вспомнить и обобщить ряд требований казахстанских мужчин к казахстанским женщинам, какие женщины считаются идеальными для построения серьёзных отношений: 

- конечно же она должна быть сама чистота и невинность, а не какая та там опытная и повидавшая, иначе обидно, он к вам с душой, а у вас он даже не второй. 

- Опытная и раскрепощенная в постели, чтобы не зажатая и с фантазией, да с огоньком, а то попадётся дерево деревом, что ничего и не получается. Как бьется это с первым требованием непонятно правда, но тут видимо таинство мужской души. 

- Женщина должна любить минет и ненавидеть кунилингус. Думаю это требование как раз таки связывает первое и второе, невинность и раскрепощённость в одном флаконе. 

- Вкусно готовить, чтобы прям как мама. 

- Убираться хорошо, да и чтобы хозяйственной была в целом. 

- Слушаться мужчину. Ну а для чего ещё она воспитывалась, женщина как известно у нас шея. 

- Неплохо бы, если она ещё зарабатывала. Здесь они согласны дать ей независимость. Пусть дурашка зарабатывает на тряпки, фитнес, косметику и прочую мелочевку, чоужтам, они не против, а очень даже за. 

- Мужчины любят глазами, поэтому женщина обязана быть стройной красоткой, тонкая где должна быть тонкой, круглой, где должны быть округлости, пишут неспортивные, округлые, оплывшие, неинтересные, безграмотные мужчины. На что конечно трудно поспорить, имеют право, чо

Вот в принципе на деле все так просто. Ну а если ты не замужем, то стоит задуматься, в каком пункте ты подкачала, иди совершенствуйся и может быть тебе повезёт, детка.

Хорошая жена еще должна записывать расписание футбольных и хоккейных матчей, и оставлять запись под пультом на тумбочке, на которой к приходу мужа уже должно стоять холодное пиво и закуска.

Должна выглядеть просто шикарно, но при этом закрывать свои достоинства скромной одеждой, "чоужтам".

Ну и всякий подобный бред.

Вот появился же у нас в стране "термин" - Усеновщина.

Видимо, в скором времени появится "Баяндаровщина" - бессмысленная борьба за равноправие в малозначимых аспектах социальной жизни, выдаваемая за феминизм.

Девушки, поздравляю вас! Вы можете фотографироваться голыми только благодаря ей. Помните своего героя, ведь она боролась за ваши права!

Blog post image

 

0