Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-17
00:37, 07 ноября 2016

Похождения бравого банкира Н. Цикл эротических зарисовок. Часть 1.

С подачи подруги решил попробовать себя в жанре эротических рассказов (скорее, крохоток). Есть у меня хороший друг Н., ладно скроенный и безумно нравящийся женщинам. Все зарисовки взяты с его рассказов и, смею уверить вас, истинная правда. Зарисовок больше 10, я не все к сожалению вспомнил, начну писать, если вспомню то продолжу. Надеюсь, читатель найдет эти крохотки презабавными и, может быть, даже чуточку будоражащими воображение.

 

-------------------------

Зарисовка первая. Поезд.

Вот значит многоуважаемый Н. только вернулся с Work&Travel на третьем курсе, прилетел в Алмату, а оттуда поездочком поехал в свой родной город А. Будучи в Америке Н.  поднабрал весу и накачал мышечную массу и поэтому выглядел довольно живописно: розовощекий, с могучей шеей и плечами и телом тяжелоатлета, при этом юморной и с прирожденным талантом рвать межличностную дистанцию, особенно с женщинами. Попутчицей оказалась некая девушка, простая, пухленькая, провинциалка, казашка кровь с молоком, ехавшая от родственников назад в город А. Недолго думая Н. с ней заобщался, порвал так сказать межличностную дистанцию в той манере, в которой только он умел это делать, а ночью, с улыбкой, выебал ее в анал. При этом, гладя его по прессу, она бормотала: "аах, какое тело, какое тело!..".

Конец.

 

--------------------------

Зарисовка вторая. Поездка в Турцию после выпускного.

После отлично организованного Н. и его друзьями выпускного вечера, Н. и два его друга из города Т. решили отметить окончание учебы и получение диплом поездкой в Турцию. К несчастью для одного из друзей, Д., ему пришла идея взять в собой свою тогдашнюю подругу М. с собой. Всем было очень весело, здорово, однако получилась следующая оказия: будучи распаленным и на кураже, Н. подбил второго друга Т. соблазнить М. Тяжело сказать, чем руководствовалась М., пустившись во все тяжкие, может быть, красотой и обаянием Н. и Т., а может быть, у нее всегда была идея заняться сексом с двумя мужчинами одновременно, но она уступила Н. и Т. и занялась с ними различными видами секса. Узнав об этом, Д. сильно расстроился, сказав, что планировал жениться на М. В свою очередь М., придя в себя от эротического угара, устыдилась укоров Д. настолько, что последние три дня поездки не выходила из своего номера. Н., Т., и Д. к слову и сейчас дружат.

Конец.

 

--------------------------

Зарисовка третья. Утро после корпоратива.

У весельчака и любимчика женщин Н. есть хороший друг О., с которым он тоже познакомился в университете. Кроме того, у Н., который до банка С. работал в банке А., была разведенная коллега Д. Как-то раз после корпоратива на день финансиста пьяные Н., О., и Д. поехали к Н. домой (Н. живет один в спальном районе Алматы). Всю ночь Н. добросовестно занимался сексом со своей коллегой. Утром Н. проснулся и пошел принимать душ, принимал долго, где-то минут 30, вышел, прошел в зал и обнаружил как О. пялит сзади ее коллегу Д. Коллега Д., обернувшись и заметив Н., начала отталкивать О. и бормотать "хватит, отстань, прекрати". Н. решил присоединиться спереди и присоединился. После окончания происходящего всем было стыдно. Днем О. позвонил Д. и попросил прощения за данную оказию.

Конец.

-17