Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
4
08:39, 25 октября 2016

Полиция расследует дело о матери, избившей свою дочь на видео

Недавно в соц. сети Instagram появился видеоролик, где женщина (видимо мать) жестоко избивает девочку. Женщина бьет ребенка по голове и щекам, на крики девочки о помощи и слезы, начинает её душить и материть.

После того как ребенок перестает плакать, женщина продолжает наносить удары по голове и щекам ребенка. Видео продолжается, до тех пор пока старшая дочь женщины не начинает её молить: "Мама, прекрати!".

Сотрудники уже ведут это дело, им удалось установить, что женщина, избивавшая девочку Айлин, это жительница Павлодара 1982 года рождения. Досудебное расследование ведется по статье «Жестокое обращение с детьми».

В первоисточнике, на сайте ZTB говориться, что Нургуль Докуова таким способом, якобы, пытается шантажировать своего мужа, с которым она в разводе. Женщина сняла видео и отправила его родителям своего бывшего мужа. По словам родного брата супруга, органы опеки, в которые они обращались никак не помогли им, более того не предприняли никаких попыток.

Blog post image

В этих ваших интернетах интернете уже появились гневные комментарии в адрес жестокой матери. По крайней мере, страница ВК оказалась не закрыта для комментирования. Если верить Tengrinews, где-то глубоко в бурлении гневных выкриков можно найти её ответ, где она рассказывает, что семья её бывшего супруга загнала её в долги и кредиты. Однако такие обстоятельства не дают полномочий жестоко обращаться с детьми.

Источник

4
742
6