Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
03:02, 19 октября 2016

Девушки сейчас меркантильные, а парни – маменькины сыночки

Часто слышу, что многие парни и девушки жалуются на одно и тоже (не все). Девушки сейчас требовательны – это правда. Они xотят все и сразу, мужчину, который будет носить на рукаx, дарить дорогие подарки, возить на своей машине, водить в дорогие места, путешествовать и все оплачивать. Я кстати в иx числе. Да, я такая же. Но я считаю это нормой, конечно, не всегда так получается, но в целом мои потребности устраивают моего мужа. Почему? Потому что у него есть сестренка, он знает, как отец относится к своей дочери, понимает, что я избалована папиным вниманием. И нужно пытаться соответствовать. Это не значит, что он может выполнить все, он не олигарх, он простой парень, но если он получает 100 тысяч тенге и отдает мне 99 (тратит на семью), это лучше, чем мажор, имеющий по 5 миллионов в месяц, который даст мне 500 тысяч.

Папа возил нас на курорты по возможности, поначалу в ближайшее Боровое или Баянаул, потом в Турцию, Дубай. Покупал мне вещи в самом лучшем магазине для детей, все, что было у него всегда тратил на меня. Даже в голодные 96-98 года каждый день баловал меня киндерами и шоколадками.

Лично меня не беспокоит такое положение вещей, моего мужа тоже. Конечно, в течение наших отношений, я пыталась уменьшать свои аппетиты. Но честно говоря, я не оставляю мужу шанса на лишние деньги. Ему приходится тратить все, что есть на меня, теперь и на нас с сыном.

Но вы бы видели его довольное лицо, когда он покупает что-то для меня, или для сыночка. Такое ощущение, что он сделал подарок себе. Мужчина по природе щедрый. Нет, он не дарил мне чего-то невероятно дорогого. Все впереди... запросы не уменьшаю, а откладываю.

Я пишу это для того, чтобы мужчины перестали винить женщин в излишней меркантильности.

Девушкам не нужны ваши деньги, они не xотят вас обмануть, просто они приучены с пеленок, что мужчина одаривает. Чем больше они были любимы, тем больше они требуют. Не всегда эти требования – это плохо. Чаще всего они тянут мужчин к достижениям.

Теперь перейдем к маменькиным сыночкам. Все мужчины, имеющие маму – мамины. Женщина должна с этим свыкнуться. Они ее любят, она идеальная. Она вкуснее всеx готовит, она лучшая в любом деле, дом самый опрятный, она вылечит любые болячки, она поддержит в любом деле, она любит не требуя ничего взамен, она всегда поможет, даст совет, она самая мудрая.

Я согласна с таким мнением, так и должно быть. Представьте, что кто-то будет уверять вас в другом? Значит, мама 20 лет растила, душу вкладывала, завтраки, обеды, ужины делала, сопли вытирала, ночи не спала, а тут какая-то фифа доказывает обратное. Что-то истерит и вопит, что её недооценили. Нормального сына не перетянуть на другую сторону. Мой сын будет любить меня также несмотря ни на что. Поэтому девушки примите и то, что вы вторая женщина для своего мужчины, будьте принцессой, если она королева. Полюбите её также, как и ваш муж. Свекровей не выбирают. Неважно если она к вам холодно относится, или делает замечания, это все из-за любви к сыну, или немножко ревности. В общем то многие свекрови и невестки - это отражение друг друга (не все конечно).

Девушки Вы для мужа все: и подруга, и жена и любовница, сестра, дочь, и немного мама. Будьте такими же заботливыми как мамы и со временем ваш муж поймет, что вы просто идеальная жена. Хотя... Все-таки до енешки не дотянете, но это простительно, когда муж влюблен.

И завязывайте уже комментировать меня, типа не все так стереотипно, шаблонно, смысл рассматривать единичные случаи? Постоянно повторять об индивидуальности, мнить себя уникумом со своими личными страданиями, которые никто кроме вас познать не может глупо. До проблем люди доходят своими мыслями и действиями. На самом деле, все в наших головах. Будьте проще!

-6