Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
4
09:13, 04 октября 2016

Сотрудники охранного агенства извинились за драку в одном из баров Павлодара

Blog post image

Ведь я из Павлодара если помнишь…  Успели посмотреть видео с Павлодара, где в одном из баров города сотрудники охранного агентства «Элекор Кузет» избили посетителей? Теперь руководство охранной службы публично просит прощения.

Blog post image

Руководитель службы – господин Красаев также заявляет, что ранее подобного поведения за его ребятами не замечалось. Он обращает внимание на то, что все ребята спортсмены, некоторые из них – бывшие работники силовых структур. Претензий к ним раньше не было и люди даже составляли письма благодарности на их имена, за задержание особо опасных преступников.

Тем не менее, господин Красаев уверяет, что превышение служебных полномочий было спровоцировано. Первые, по их словам, в драку полезли «вдрызг» пьяные посетители кафе. Потерпевшие попытались выхватить автомат у сотрудника охранной службы, и снять магазин. Но это не попало на видео. Тем не менее, господин Красаев уверяет, что никак не умаляет вины своих сотрудников, более того они ответят по всей строгости закона.

А началось все с того, что молодые люди не заплатили за счет. Сумма неоплаченного счета составляла 15-17 тысяч тенге. Они попытались сбежать из кафе, их задержал охранник и вызвал службу «Элекор Кузет». Потом приехали крепкие ребята из охранной службы и наваляли по щщам устроили проблемы пьяным хулиганам.

Также известно, что в отношении сотрудников «Элекор Кузет» ведется расследование. Если факт превышения полномочий подтвердится охранникам может грозить от трех до семи лет.

Источник

 

4
460
2