Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
04:20, 09 августа 2016

УРА! Запустился проект о геймерах на казахстанском ТВ

Дорогие друзья! Ювитяне! Спешу поделиться огромной ну просто очень крутой новостью для игровой индустрии в Кз!

Пару недель назад вышел в эфир первый выпуск передачи #KazGAMER о геймерах, играх и киберспорте на нашем ОН ТВ (бывший ТАН). Это первый проект на местном ТВ, когда игровой сфере выделяется не кусочек, а вся передача! Весь проект - о геймерах!

Blog post image

Проект был под вопросом с января, с того же времени разные его части переснимались как минимум 3 раза (чтобы пилот был в тренде, разумеется, по свежим новостям). И, вот, запуск! Ура! Не думала, что для записи передачи может потребоваться столько сил, столько корректировок, в том числе работа над собой (которой еще немерено, но я очень стараюсь).

Не подозревала, что телеканалы работают до поздна, а некоторые прям совсем до ночи... для меня это, конечно же, плюс, ведь только при таких условиях я могу совмещать этот проект со своей основной работой. Любой проект требует времени, сил и мыслей. Задумок для передачи много, хочется попробовать разные форматы под различные игры и сезоны. Хочется попробовать сделать передачу, совмещенную с трендовой инфой об игровых девайсах, с мнением наших про.

Проект авторский, для меня очень волнительный. Поэтому мне очень важно ваше мнение, какие корректировки, мысли, оценка...

Есть несколько целей, которыми я всегда задавалась и для передачи "KazGAMER" тоже. Одни из них, это рассказать не играющим людям (особенно родителям геймеров, друзьями и окружению), чем занимаются их дети, а также рассказать самим геймерам из различных дисциплин друг о друге.

Безумно рада, что Yvision поддерживает начинание и стал инфо-партнером проекта! Спасибо, ребята! ~*(^_^)*~

Итак, вот он, первый выпуск. Приятного просмотра!

 

Бюйырса, на этой неделе в эфир на ОН ТВ выйдет второй выпуск передачи.

8
558
9