Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подкаблучники как один из видов Хомо сапиенс

Все имена изменены, если вы узнали в героях себя, то возможно это случайность, не более того...

"Ербол! одевайся! пошли домой!" - заявила Аида своему мужу.

2-мя часами ранее...

День рождение дочки одноклассника Эльдара отмечать начали сидя за богато накрытым дастарханом. Пришли одноклассники с супругами, близкие друзья хозяев торжества.

Пришел и наш забияка одноклассник Ербол, с супругой. Женился он полгода назад. На свадьбе были, весьма прекрасно пропили его самого и его холостяцкую прошлую жизнь. После свадьбы как то не доводилось свидеться с ним, поэтому в доме Эльдара увиделись впервые после обретения им статуса женатого человека.

"Еттен кейін" наступило время чаепития. Женская часть собравшихся суетились на кухне, парни сели за стол перекинутся в карты.

Ничего не предвещало грозы.

Вошла Аида, "Ербол! одевайся! пошли домой!".

"Я доиграю, потом пойдем" ответил он.

"Я тебе два раза повторять не буду!" буркнула она и развернувшись вышла из комнаты. Мы недоуменно переглянулись. Через пару минут Ербол поднялся, пожал нам руки и вышел из комнаты. Простившись с хозяевами Ербол с Аидой ушли.

Повисло тягостное молчание. Не удержавшись спросил у ребят "Что случилось? Аиду никто не обидел?".  "Нет!" "Нет!". Супруги также отрицали какие либо терки. Даже наоборот, Аида понравилась девочкам, очень общительная.

Вечер был подпорчен.

А за Ерболом был зарезервирован ярлык подкаблучника.

С тех пор, Ербол постепенно перестал общаться с нами, друзья у него сплошь состоят из родных и близких Аиды.

Девушки, не делайте так. Не роняйте авторитет супругов перед друзьями. Можно ведь и более умно поступать в таких ситуациях.

Например, позвать Ербола в коридор, и сказать на ушко необходимость ухода. Мужчина лицо сохранит, путь даже если в душе он останется подкаблучником.

Еще по теме

Подкаблучники как один из видов Хомо сапиенс - Yvision.kz