Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
10
09:27, 11 июля 2016

NASA оборвало онлайн-трансляцию с МКС при появлении НЛО в кадре. Видео

Blog post image

Новостной портал Planet Today сообщает о видео, распространяемое в сети, на котором виден приближающийся к земной атмосфере неопознанный летающий объект.

Светящийся объект на видеозаписи трансляции с МКС обнаружили уфологи и обнародовали видеофрагмент с НЛО.

Любопытно, что в NASA остановили онлайн-трансляцию в тот момент, как НЛО появился в кадре. Уфологи затрудняются определить, что это был за объект, однако, под определение "НЛО" подпадает любой неопознанный объект.

Уфолог Скотт Уоринг заявляет, что запечатленный объект точно не является метеоритом, но возможно это спутник или к примеру, китайская космическая станция "Тяньгун-1".

По материалам tengrinews.kz

***

Благодатная почва для любителей конспирологических теорий "а власти-то скрывают". Все они разбиваются о следующее наблюдение, которое я вывел будучи скептиком. Помню огромное количество видео и фото-фактов свидетельства НЛО в 90-х годах. В библиотеках можно было найти даже толстые книги с фотографиями свидетельствующие о разнородных контактах с НЛО. Наступили времена когда видео и фотоаппараты стали встраиваться в телефоны, которые в карманах почти у каждого, но количество видео и фотосвидетельств уменьшилось в геометрической регрессии. Хотя все должно быть наоборот.

10