Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

7 января 2011 г.

Каждый раз думаю - надо больше снимать. А за весь день один-два кадра, а то и меньше...

0
2
345

Еще по теме

7 января 2011 г. - Yvision.kz