7 смертельных ошибок в отношениях + БОНУС))))
Я на 100 % уверен в том, что женщина цветет и пахнет в хороших руках садовника в лице своего мужчины. И глядя на женщину можно понять как сильно любят ее, как к ней относятся и ухаживают за ней (исключения бывают редко!)
- Никогда не оставляй ее одну когда ей плохо, не уходи бросив ее в слезах, даже если она будет просить тебя уйти, бить, кричать и говорить обидные слова, сильный мужчина выждет пока она успокоится потом просто подойдет и обнимет ее.
- Во время ссоры, будучи в ярости и не контролируя эмоции - контролируйте свой язык, ведь самое больное это услышать от любимого человека что то плохое в свою сторону, простить - простит но не забудет и будет напоминать при каждой ссоре.
- Бывают моменты когда девушке нужно просто выговориться, высказать свою точку зрения или пожаловаться и когда в такие моменты рядом оказываетесь Вы, просто слушайте, кивайте головой, соглашайтесь и не выражайте свою точку зрения если вас не спрашивали и тем более если она противоречит ее мнению. Просто слушайте)
- Никогда не будьте уверены, что она никуда не уйдет от Вас, что бы ни было между Вами, через что бы Вы вместе не прошли, любая женщина достойна любви, жизнь одна и если она осознает это и поймет , что Вы не способны сделать ее счастливой - ни смотря ни на что она может с легкостью уйти навсегда.....
- Измена: - каждый смотрит на это по разному, я даже встречал женщин которые говорили: главное что, любит меня или нагуляется и вернется а мужчины говорят: главное это душа а измена это физическое удовлетворение потребностей. Лично я считаю, что раз ты выбрал то будь мужиком - уважай себя и свой выбор, не иди на поводу желаний, эмоции или похоти и разврата, будь достоин называться мужиком, не ищи не сравнивай, люби ее и будь только с ней - с той которая ждет тебя дома, та которая родит, воспитает твоих детей. И даже если об этом никто не узнает, знать об этом будешь ты и рано или поздно за это придется ответить.
- Поднять руку это вообще нонсенс, я считаю, что мужчина который поднял руку на женщину больше не имеет права называться мужчиной.
- И напоследок: Не потеряйте свое счастье. Берегите свою половинку, в душе каждая женщина маленькая, хрупкая и слабое создание бога которое нуждается в поддержке, взаимопонимании и любви, хоть какими сильными они и не казались бы снаружи
Бонус: При каждой возможности говорите как сильно ее любите, обнимайте, целуйте, поднимайте ее на руки и не отпускайте - они это любят, благодарите ее за все, делайте комплименты, хвалите ее за мелочи и она будет стараться еще лучше, говорите ей , что она самое лучшее что есть в Вашей жизни. Дарите подарки и не важно какой подарок , она оценит это не по стоимости а по самому проявлению внимания. Удивляйте ее, будьте романтиком, пишите ей сообщения когда Вы не рядом, будьте оригинальными, не старайтесь казаться кем то , будьте собой - ведь она выбрала Вас и полюбила таким какой Вы есть на самом деле....
