Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

7 смертельных ошибок в отношениях + БОНУС))))

Я на 100 % уверен в том, что женщина цветет и пахнет в хороших руках садовника в лице своего мужчины. И глядя на женщину можно понять как сильно любят ее, как к ней относятся и ухаживают за ней (исключения бывают редко!)
  1. Никогда не оставляй ее одну когда ей плохо, не уходи бросив ее в слезах, даже если она будет просить тебя уйти, бить, кричать и говорить обидные слова, сильный мужчина выждет пока она успокоится потом просто подойдет и обнимет ее.
  2. Во время ссоры, будучи в ярости и не контролируя эмоции - контролируйте свой язык, ведь самое больное это услышать от любимого человека что то плохое в свою сторону, простить - простит но не забудет и будет напоминать при каждой ссоре.
  3. Бывают моменты когда девушке нужно просто выговориться, высказать свою точку зрения или пожаловаться и когда в такие моменты рядом оказываетесь Вы, просто слушайте, кивайте головой, соглашайтесь и не выражайте свою точку зрения если вас не спрашивали и тем более если она противоречит ее мнению. Просто слушайте)
  4. Никогда не будьте уверены, что она никуда не уйдет от Вас, что бы ни было между Вами, через что бы Вы вместе не прошли, любая женщина достойна любви, жизнь одна и если она осознает это и поймет , что Вы не способны сделать ее счастливой - ни смотря ни на что она может с легкостью уйти навсегда.....
  5. Измена: - каждый смотрит на это по разному, я даже встречал женщин которые говорили: главное что, любит меня или нагуляется и вернется а мужчины говорят: главное это душа а измена это физическое удовлетворение потребностей. Лично я считаю, что раз ты выбрал то будь мужиком - уважай себя и свой выбор, не иди на поводу желаний, эмоции или похоти и разврата, будь достоин называться мужиком, не ищи не сравнивай, люби ее и будь только с ней - с той которая ждет тебя дома, та которая родит, воспитает твоих детей. И даже если об этом никто не узнает, знать об этом будешь ты и рано или поздно за это придется ответить.
  6. Поднять руку это вообще  нонсенс, я считаю, что мужчина который поднял руку на женщину больше не имеет права называться мужчиной.
  7. И напоследок: Не потеряйте свое счастье. Берегите свою половинку, в душе каждая женщина маленькая, хрупкая и слабое создание бога которое нуждается в поддержке, взаимопонимании и любви, хоть какими сильными они и не казались бы снаружи

Бонус: При каждой возможности говорите как сильно ее любите, обнимайте, целуйте, поднимайте ее на руки и не отпускайте - они это любят, благодарите ее за все, делайте комплименты, хвалите ее за мелочи и она будет стараться еще лучше, говорите ей , что она самое лучшее что есть в Вашей жизни. Дарите подарки и не важно какой подарок , она оценит это не по стоимости а по самому проявлению внимания. Удивляйте ее, будьте романтиком, пишите ей сообщения когда Вы не рядом, будьте оригинальными, не старайтесь казаться кем то , будьте собой - ведь она выбрала Вас и полюбила таким какой Вы есть на самом деле....

Еще по теме

7 смертельных ошибок в отношениях + БОНУС)))) - Yvision.kz