Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

7 дней вне yvision.kz

С 1 мая я уже не являюсь менеджером проектов "Your vision" и "Kiwi", честно сказать, как-то непривычно начинать день, не проверив статистику двух ресурсов, контент за последние сутки:)

Меня радует как за платформу взялась новая команда менеджеров (Самсон, Карина). Желаю вам не сбавлять темпов, буду с интересом наблюдать за всем происходящим. Теперь я могу написать им и предложить исправить баг, например:))

Вчера виделись с ёвиженцами из города Астана, посидели часик, пообщались. Познакомился с Chehir (оказывается этим аккаунтом управляют сразу трое человек), довольно своебразное мышление у данного пользователя:)

Еще по теме

7 дней вне yvision.kz - Yvision.kz